1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

"Детский КиноМай" приглашает карельских школьников принять участие в литературном конкурсе!

В преддверии благотворительного форума "Детский КиноМай в Карелии" в республике объявляется творческий конкурс для школьников 9-15 лет. Участникам предлагается написать литературную работу на тему "Спешите делать добро!".

Второй благотворительный форум "Детский КиноМай в Карелии" будет проходить в нашем регионе с 7 по 11 сентября. В прошлом году творческий конкурс, объявленный в рамках форума, был посвящен Году экологии. На этот раз тему задал объявленный в России Год добровольца (волонтера).

К участию приглашаются дети в возрасте от 9 до 15 лет. На конкурс принимаются литературные работы (прозаические жанры) на тему "Спешите делать добро!", объем которых не должен превышать 5 страниц формата А4. Необходимо указать следующие сведения об авторе: ФИО, возраст, название учебного заведения и контактный телефон.

Работы принимаются по адресу электронной почты dubrk@library.karelia.ru с пометкой "На конкурс" до 15 августа 2018 года.

Церемония награждения участников состоится в ходе благотворительного форума «Детский КиноМай в Карелии» 8 сентября. Победителям будут вручены дипломы и памятные призы, учрежденные партнерами проекта.

Участвуйте и побеждайте!

Телефон для справок  (8-142) 76-96-90
(Детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова)