В преддверии визита британской писательницы Холли Вебб Детская библиотека РК объявляет конкурс рисунков!

19 ноября юных петрозаводчан ждет уникальная возможность встретиться с одним из самых популярных сегодня британских детских писателей - Холли Вебб. В ожидании этого события Детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова запускает конкурс рисунков "Мой любимец".

Холли Вебб – известная во всем мире автор бестселлеров для детей и подростков. Популярность ей принесли замечательные книги о домашних любимцах – котятах и щенках, которые потеряли или ищут дом, и, в конце концов, находят его. Трогательные истории учат юных читателей доброму отношению к животным, ответственности и заботе.

Встреча с английской писательницей, организованная книжной сетью "Буквоед", состоится в "Парке культуры и чтения «Буквоед»" (г. Петрозаводск, ул. Дзержинского,7) 19 ноября в 15.00.

Участие в большом событии принимает и Детская библиотека РК им. В.Ф. Морозова. В частности, в преддверии встречи библиотека организует конкурс рисунков "Мой любимец". В конкурсе могут принять участие ребята от 6 до 11 лет.

На конкурс принимаются рисунки по книгам Холли Вебб, выполненные на бумаге в любой технике. Формат творческой работы не должен превышать А4.

Обратите внимание, работы принимаются до 12 ноября в Детской библиотеке Республики Карелия им. В.Ф. Морозова (г. Петрозаводск, пр.Ленина,1)! Важно сопроводить свою работу заявкой и этикеткой.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться, скачав Положение о конкурсе "Мой любимец".